FOOTBALL CLUB DES ACHARDS : site officiel du club de foot de LA MOTHE ACHARD - footeo
Amical
1
7
16 septembre 2018 13:00
Séniors B
13:00 - 16 septembre 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G G P P

Répartition des buts

19 buts marqués
24 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 COEX O. 6 2 2 0 0 0 8 3 0 5
2 F.C. ST JULIEN VAIRE 4 2 1 1 0 0 3 2 0 1
3 GROSBREUIL ES 4 2 1 1 0 0 2 1 0 1
4 ILE D OLONNE AS 3 1 1 0 0 0 8 3 0 5
5 STE FOY F.C. 3 1 1 0 0 0 4 0 0 4
6 AM.S. LANDEVIEILLE 3 2 1 0 1 0 6 4 0 2
7 S.S.JEANNE D ARC ST 2 2 0 2 0 0 1 1 0 0
8 F.C. TALMONDAIS 1 2 0 1 1 0 1 2 0 -1
9 STE FLAIVE LS 1 2 0 1 1 0 2 4 0 -2
10 ACHARDS FC 0 2 0 0 2 0 5 11 0 -6
11 CHAT. OLONNE 0 2 0 0 2 0 2 11 0 -9
gardiens
défenseurs
Défenseur
Défenseur central
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur
milieux
Milieu
Milieu défensif
attaquants
Attaquant
Attaquant
Autre
Dirigeants
Dirigeant
Staff médical
Entraineur
Dirigeant

RENDEZ-VOUS

16 septembre 2018 11:30
stade de la Mothe Achard

LIEU DU MATCH

Commentaires

U9 : nouveau joueur moins d'une minute
plateau à Olonne / U6/U7 7 minutes
1-2
plateau à Sallertaine / U11 A environ 2 heures
4-6
GJ TALMONT STE FOY / U15A environ 4 heures
0-2
GJ AUBIGNY BOIS NESM / U15 B environ 4 heures
GJ AUBIGNY BOIS NESM / U15 B et 3 autres : résumés des matchs environ 4 heures
4-6
GJ TALMONT STE FOY / U15A environ 4 heures
2-2
VENANSAULT H / Séniors D environ 4 heures
2-2
Séniors A / ST MALO GUERS environ 4 heures
1-3
ROSNAYCHATEAUGUIBERT / Séniors B environ 16 heures
ROSNAYCHATEAUGUIBERT / Séniors B : résumé du match environ 16 heures
3-8
Séniors C / ILE D OLONNE AS 1 jour
Séniors C / ILE D OLONNE AS : résumé du match 1 jour
1-3
U11 B / plateau aux Achards 1 jour
U11 B / plateau aux Achards et plateau à Sallertaine / U11 A : résumés des matchs 1 jour
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BOUCHEMAINE 6 2 2 0 0 0 6 1 0 5
2 ACHARDS FC 4 2 1 1 0 0 4 2 0 2
3 ST MALO GUERS 4 2 1 1 0 0 4 2 0 2
4 LA CHAPELLE MARAIS 3 2 1 0 1 0 4 3 0 1
5 CHALONNES CA 3 2 1 0 1 0 5 4 0 1
6 ENT.S. DE PORNICHET 3 2 1 0 1 0 2 3 0 -1
7 BRETIGNOLLES ESMBB 3 2 1 0 1 0 4 6 0 -2
8 BECON VILLEM ST AUGU 3 2 1 0 1 0 3 2 0 1
9 F.C. DE L IMMACULEE 3 2 1 0 1 0 3 2 0 1
10 F.C. ST JULIEN VAIRE 3 2 1 0 1 0 4 5 0 -1
11 C.S. MONTOIRIN 0 2 0 0 2 0 1 5 0 -4
12 LA ST ANDRE 0 2 0 0 2 0 1 6 0 -5