FOOTBALL CLUB DES ACHARDS : site officiel du club de foot de LA MOTHE ACHARD - footeo

St Julien Vaire Fc
Championnat
0
7
11 mai 2018 21:00
  • Couvert
  • Sec
  • Faible
9 min
Passe décisive
But marqué
13 min
Passe décisive
But marqué
20 min
Passe décisive
But marqué
30 min
But marqué
36 min
Passe décisive
But marqué
41 min
But marqué
75 min
Passe décisive
But marqué
NC
21:00 - 11 mai 2018
NC
NC
2 spectateurs

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G G G G ?

Répartition des buts

81 buts marqués
39 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LA MOTHE ACHARD FC 55 22 17 4 1 0 64 17 0 47
2 SABLES MEDICALE AS 40 19 12 4 3 0 52 18 0 34
3 OLONNE S/MER STADE 32 20 9 5 6 0 49 43 0 6
4 BRETIGNOLLE MARSOUIN 30 16 9 3 4 0 44 20 0 24
5 AM.S. LANDEVIEILLE 30 21 9 3 9 0 49 40 0 9
6 STE FLAIVE LOUPS US 25 22 7 4 11 0 50 78 0 -28
7 LOISIRS ST AVAUGOURD 25 20 6 7 7 0 32 33 0 -1
8 CHATEAU OLONNE ES 25 20 6 7 7 0 39 45 0 -6
9 SABLES D OLONNE TVEC 24 19 7 3 9 0 41 53 0 -12
10 AUBIGNY US 18 19 5 3 11 0 39 49 0 -10
11 ET.S. LONGEVILLAISE 14 15 3 5 7 0 33 45 0 -12
12 ST JULIEN VAIRE FC 4 18 1 2 15 1 12 63 0 -51
gardiens
défenseurs
Défenseur gauche
Défenseur droit
Défenseur central
Défenseur droit
Défenseur gauche
Défenseur central
Défenseur central
Défenseur central
Défenseur central
Défenseur gauche
Défenseur droit
milieux
Milieu offensif centre
Milieu défensif
Milieu défensif
Milieu gauche
Milieu droit
Milieu défensif
Milieu défensif
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant

RENDEZ-VOUS

11 mai 2018 20:00
PMU

Commentaires

U9 et 4 autres : nouveaux joueurs environ 5 heures
Stéphane BESOMBES environ 5 heures
plateau à Olonne / U6/U7 environ 5 heures
1-2
plateau à Sallertaine / U11 A environ 7 heures
4-6
GJ TALMONT STE FOY / U15A environ 9 heures
0-2
GJ AUBIGNY BOIS NESM / U15 B environ 9 heures
GJ AUBIGNY BOIS NESM / U15 B et 3 autres : résumés des matchs environ 9 heures
4-6
GJ TALMONT STE FOY / U15A environ 9 heures
2-2
VENANSAULT H / Séniors D environ 9 heures
2-2
Séniors A / ST MALO GUERS environ 9 heures
1-3
ROSNAYCHATEAUGUIBERT / Séniors B environ 21 heures
ROSNAYCHATEAUGUIBERT / Séniors B : résumé du match environ 21 heures
3-8
Séniors C / ILE D OLONNE AS 1 jour
Séniors C / ILE D OLONNE AS : résumé du match 1 jour
1-3
U11 B / plateau aux Achards 1 jour
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BOUCHEMAINE 6 2 2 0 0 0 6 1 0 5
2 ACHARDS FC 4 2 1 1 0 0 4 2 0 2
3 ST MALO GUERS 4 2 1 1 0 0 4 2 0 2
4 LA CHAPELLE MARAIS 3 2 1 0 1 0 4 3 0 1
5 CHALONNES CA 3 2 1 0 1 0 5 4 0 1
6 ENT.S. DE PORNICHET 3 2 1 0 1 0 2 3 0 -1
7 BRETIGNOLLES ESMBB 3 2 1 0 1 0 4 6 0 -2
8 BECON VILLEM ST AUGU 3 2 1 0 1 0 3 2 0 1
9 F.C. DE L IMMACULEE 3 2 1 0 1 0 3 2 0 1
10 F.C. ST JULIEN VAIRE 3 2 1 0 1 0 4 5 0 -1
11 C.S. MONTOIRIN 0 2 0 0 2 0 1 5 0 -4
12 LA ST ANDRE 0 2 0 0 2 0 1 6 0 -5